X
Шрифт: A A A  Изображения:выкл. вкл.  Цвет сайта:Ц Ц Ц  Обычная версия сайта:Обычная версия сайта

Управление архитектуры и градостроительства Калужской области

Губернатор
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ
ИНИЦИАТИВЫ
ПРЕЗИДЕНТА РФ

РЕАЛИЗАЦИЯ
В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственные услуги
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУСЛУГИ
ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru
и получайте госуслуги без очередей и сложностей
2017
год экологии
в России

ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ МО ОБЛАСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ

Стратегия
СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«Человек - центр инвестиций»
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ
ПОРТАЛ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
АО «Корпорация «МСП»
Дорожный фонд
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
безопасность
дорожного
движения

В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
оценка
регулирующего
воздействия

ПРОЕКТОВ НПА
туристско-
информационный
центр

КАЛУЖСКИЙ КРАЙ
СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ
ПОКАЗАТЕЛИ

НА КАРТЕ РЕГИОНА
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
МОНИТОРИНГ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Органы архитектуры и градостроительства муниципальных образований

Муниципальное образованиеФ.И.О., должностьТелефон
Город КалугаДенисов Дмитрий Александрович
начальник управления строительства и земельных отношений
8 (4842) 55-11-07
Дышлевич Лариса Петровна
и.о. начальника управления архитектуры и градостроительства
8 (4842) 55-44-38
Город ОбнинскКозлов Андрей Петрович
заместитель главы Администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства
8 (48439) 5-81-81
Лапина Ольга Ивановна
начальник управления архитектуры и градостроительства
8 (48439) 6-58-78
Бабынинский районМаксимочкина Нина Елисеевна8 (48448) 2-17-32
Барятинский районВолчков Вячеслав Георгиевич8 (48454) 2-32-78
Боровский районХлуденева Людмила Алексеевна8 (48438) 6-96-26
Дзержинский районРазинькова Лидия Яковлевна8 (48434) 3-22-27
Думиничский районЛупикова Елена Романовна8 (48447) 9-12-50
Жиздринский районЗуева Татьяна Николаевна8 (48445) 2-13-74
Жуковский районМайер Наталья Николаевна8 (48432) 5-62-35
Кировский районМосковская Елена Викторовна8 (48456) 5-12-84
Износковский районАпросин Николай Юрьевич8 (48449) 4-54-50
Козельский районХалина Анна Владимировна8 (48442) 2-34-96
Куйбышевский районХодаковская Олеся Олеговна8 (48457) 2-17-67
Людиновский районЮдин Владимир Николаевич8 (48444) 6-52-21
Малоярославецкий районАнищенко Светлана Викторовна8 (48431) 2-14-73
Медынский районЧернышева Елена Юрьевна8 (48433) 2-13-63
Мещовский районКулькова Лариса Борисовна8 (48446) 9-21-01
Мосальский районРодина Виктория Александровна8 (48452) 2-11-42
Перемышльский районЖурушкина Валентина Николаевна8 (48441) 3-19-66
Спас-Деменский районИлларионов Виталий Витальевич8 (48455) 2-16-94
Сухиничский районРайкевич Виктор Николаевич8 (48451) 5-34-08
Тарусский районМатвеев Кирилл Александрович8 (48435) 2-53-95
Ульяновский районШатров Михаил Георгиевич8 (48443) 2-18-34
Ферзиковский районПавлова Елена Геннадьевна8 (48437) 3-27-14
Хвастовичский районКомкова Татьяна Александровна8 (48453) 9-16-45
Юхновский районКомарь Лилия Ивановна8 (48436) 2-11-41
______________________________
Дата изменения: 20.03.2017 15:56