X
Шрифт: A A A  Изображения:выкл. вкл.  Цвет сайта:Ц Ц Ц  Обычная версия сайта:Обычная версия сайта

Министерство спорта Калужской области

Губернатор
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ
ИНИЦИАТИВЫ
ПРЕЗИДЕНТА РФ

РЕАЛИЗАЦИЯ
В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственные услуги
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУСЛУГИ
ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru
и получайте госуслуги без очередей и сложностей
2017
год экологии
в России

ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ МО ОБЛАСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ

Контрольная
и надзорная деятельность

РЕФОРМА
Стратегия
СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«Человек - центр инвестиций»
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ
ПОРТАЛ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
АО «Корпорация «МСП»
Дорожный фонд
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
безопасность
дорожного
движения

В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
оценка
регулирующего
воздействия

ПРОЕКТОВ НПА
туристско-
информационный
центр

КАЛУЖСКИЙ КРАЙ
СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ
ПОКАЗАТЕЛИ

НА КАРТЕ РЕГИОНА
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
МОНИТОРИНГ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Лучшие тренеры

Список лучших тренеров Калужской области
 по итогам 2016 года


 Хабаровский 
 Владислав Юрьевич

 тренер ГБУ КО «СШ «Спартак»


Клинушкина 
Надежда Викторовна

отличник физической культуры России, тренер - преподаватель ГАУ КО «СШОР «Труд»


 Васильев 
Сергей Викторович

 Отличник физической культуры России, тренер-преподаватель по конькобежному спорту ГБУ  КО «СШОР «Труд» (г. Калуга)      

Овсянкин
Николай Васильевич

тренер высшей категории по полиатлону

 

 Анурина 
Елена Алексеевна

тренер-преподаватель            высшей категории по русским шашкам МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Шашки русские» г. Калуги

 

 Трофимов 
     Михаил Александрович

 тренер - преподаватель по гиревому спорту ГБУ  КО «СШ "Маршал"            (г. Жуков)

 

 Усова 
Наталья Юрьевна

 Заслуженный тренер России, тренер-преподаватель высшей категории по волейболу (спорт глухих) МБУ ФСЦ «Лидер» г. Калуги. 

 

 Загацкий 
Сергей Рудольфович

 тренер по плаванию ГБУ КО «СШОР «Олимп»

Ершов 
Владимир Ильич
тренер ГАУ КО «СШОР «Орленок»
Толкачев 
Дмитрий Иванович
 тренер МБОУ ДО СДЮСШОР «Тайфун»


Список лучших тренеров Калужской области
по итогам 2015 года

 

Храмов
 Владимир Александрович 

 тренер по лыжным гонкам
 ГАУ КО "ЦСП "Анненки"

 

Имас
Геннадий Иосифович
 

Заслуженный тренер России, 
тренер-преподаватель высшей квалификационной категории по шашкам, директор МБОУ ДО КО "ДЮСШ "Шашки русские", г. Калуга 

 

Васин
 Владимир Викторович  

                  тренер-преподаватель
отделения адаптивной физкультуры и адаптивных видов спорта, ГАОУ ДО КО "СДЮСШОР "Труд" г. Калуга
 

Шабанова
 Лилия Юрьевна

тренер-преподаватель отделения плавания ГБОУ ДО КО "ОСДЮСШОР "Юность", г. Калуга

 

Сокрустов
 Игорь Анатольевич

старший тренер-преподаватель отделения шахмат МАОУ ДО «ДЮСШ «Квант»      г. Обнинска

 

 Трофимов 
     Михаил Александрович

 тренер - преподаватель по гиревому спорту ГБУ  КО «СШ "Маршал"             (г. Жуков)

 

Овсянкин 
Максим Николаевич 

 тренер-преподаватель по полиатлону ГБОУ ДО КО «ДЮСШ «Многоборец»,
 г. Калуга


 

Малинкин
Максим Германович
  

тренер-преподаватель по конному спорту ГБОУ ДО КО "СДЮСШОР по конному спорту", г. Калуга.
Горюнов 
Александр Юрьевич
тренер-преподаватель высшей категории МБОУ ДО «СДЮСШОР «Тайфун» по гребле на байдарках и каноэ» г. Калуги
Васильев 
Сергей Викторович
Отличник физической культуры России, тренер-преподаватель по конькобежному спорту ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд»,  г. Калуга. 


 


Список лучших тренеров Калужской области по итогам 2014 года

1. Девятова Ирина Николаевна – тренер-преподаватель высшей категории по плаванию, ГБОУ ДО КО «ОДЮСШ» 

г. Обнинск.

2. Овсянкин Максим Николаевич - тренер-преподаватель по полиатлону ГБОУ ДО КО «ДЮСШ «Многоборец», г. Калуга

3. Прохоров Виктор Николаевич – тренер - преподаватель по кикбоксингу МАОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел», г. Калуга

4. Горюнов Александр Юрьевич - тренер-преподаватель высшей категории МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Тайфун» по гребле на байдарках и каноэ» г. Калуги.

5. Сокрустов Игорь Анатольевич – старший тренер-преподаватель отделения шахмат МАОУ ДОД «ДЮСШ «Квант», г. Обнинска.

6. Анурина Елена Алексеевна – тренер-преподаватель высшей категории по русским шашкам МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Шашки русские» г. Калуги.

7. Васильев Сергей Викторович – тренер-преподаватель по конькобежному спорту ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд»,      г. Калуга. Отличник физической культуры России.

8. Васин Владимир Викторович – тренер-преподаватель отделения адаптивной физкультуры и адаптивных видов спорта ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд» г. Калуги

9. Трофимов Михаил Александрович – тренер преподаватель по гиревому спорту ГАОУ ДО КО «ДЮСШ «Анненки» ОЦПССК».

10. Нагорный Евгений Анатольевич - тренер-преподаватель отделения игровых видов спорта (бадминтон) ГАОУ ДО КО «СДЮСШОР «Труд». Отличник физической культуры России.


 

Список лучших тренеров Калужской области по итогам 2013 года

1. Девятова Ирина Николаевна тренер-преподаватель высшей категории по плаванию, ГБОУ ДО КО «ОДЮСШ»

г. Обнинск

  2. Мезенцев Вадим Васильевич – тренер высшей категории по боксу, МАОУ ДОД «ДЮСШ «Квант» г. Обнинска.

 Заслуженный тренер России

3. Овсянкин Максим Николаевич - тренер-преподаватель ГБОУ ДО КО «ДЮСШ «Многоборец» г. Калуга

4. Прохоров Виктор Николаевич – тренер - преподаватель МАОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел», г. Калуги

5. Усова Наталья Юрьевна – тренер-преподаватель высшей категории по волейболу (спорт глухих) МБУ ФСЦ «Лидер», г. Калуги. Заслуженный тренер России

 6. Горюнов Александр Юрьевич - тренер-преподаватель высшей категории МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Тайфун» по гребле на байдарках и каноэ» г. Калуги

7. Сокрустов Игорь Анатольевич – старший тренер-преподаватель отделения шахмат МАОУ ДОД «ДЮСШ «Квант»

г. Обнинска

8. Имас Геннадий Иосифович – тренер высшей категории по русским шашкам, директор МОУ ДОД «СДЮШОР «Шашки»           г. Калуги. Заслуженный тренер России

9. Цуканов Владимир Алексеевич – тренер - преподаватель по пауэрлифтингу МАОУ ДОД «ДЮСШ «Вымпел»,

г. Калуги


Список лучших тренеров Калужской области по итогам 2012 года

1. Васильев Сергей Викторович тренер высшей категории по конькобежному спорту, ГАОУ ДОД КО «ДЮСШ «Труд»               г. Калуги

2. Девятова Ирина Николаевна тренер-преподаватель по плаванию, ГБОУ ДОД КО «ОДЮСШ», г. Обнинск

3. Драгунов Алексей Викторович тренер высшей категории по русским шашкам, тренер-преподаватель МОУ ДОД «СДЮШОР «Шашки русские», г. Калуга

4. Зайцева Замира Хаматхановна тренер высшей категории по легкой атлетике ГБОУ ДОД КО  ОСДЮШОР «Юность»,          г. Калуга, тренер сборной команды России

5. Имас Геннадий Иосифович тренер высшей категории по русским шашкам, директор МОУ ДОД «СДЮШОР «Шашки русские»       г. Калуги, Заслуженный тренер России

6. Котельников Виктор Дмитриевич тренер высшей категории по пауэрлифтингу, ГБОУ ДОД КО «ДЮСШ «Анненки», 

г. Калуга 

7. Мезенцев Вадим Васильевич тренер высшей категории по боксу, МАОУ ДОД «ДЮСШ «Квант» г. Обнинска,

Заслуженный тренер России

8. Овсянкин Николай Васильевич – тренер высшей категории по полиатлону, директор ГБОУ ДОД КО «ДЮСШ «Снайпер»,      г. Калуга

9. Ряжнов Георгий Евгеньевич –тренер высшей категории по волейболу, волейбольный клуб «Обнинск»

г. Обнинск

10. Усова Наталья Юрьевна – тренер-преподаватель по волейболу (спорт глухих) МБУ "ФСЦ "Лидер" г. Калуги

______________________________
Дата изменения: 14.03.2017 09:44