X
Описание:
Описание-справка

Версия портала для слабовидящих включает в себя: возможность изменения размеров шрифта, выбора цветовой схемы, а также содержит функцию «включить / выключить» изображения.

Посетитель портала может настраивать данные параметры после перехода к версии для слабовидящих.

Используя настройку «Размер шрифта», можно выбрать один из трех предлагаемых размеров шрифта.
При помощи настройки «Цветовая схема» пользователь может установить наиболее удобную для него цветовую схему портала (бело-черная, черно-белая и фиолетово-желтая).

Нажав кнопку «Выкл.» / «Вкл.» можно включить или выключить показ изображений, размещенных на портале. При выключении функции «Изображения», на месте изображений появится альтернативный тест.

Все настройки пользователя автоматически сохраняются в cookie браузера и используются для отображения страниц при каждом визите на сайт, при условии, что посетитель портала не выходил из текущей версии.

По умолчанию выбираются следующие параметры: размер шрифта – 22px, бело-черная цветовая схема и включенные изображения.

Для того чтобы вернуться к обычной версии, необходимо нажать на иконку.

Увеличить размер текста можно воспользовавшись другими способами: 

Включение Экранной лупы Windows: 

1. Через меню Пуск:

Пуск → Все программы → Стандартные → Специальные возможности → Экранная лупа.

2. Через Панель управления:

Панель управления → Специальные возможности → Центр специальных возможностей → Включить экранную лупу.

3. С помощью сочетания клавиш «Windows и ”+”».

Использование сочетания клавиш:

1. В браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrom, Opera используйте сочетание клавиш Ctrl + "+" (увеличить), Ctrl + "-" (уменьшить).

2. В браузере Safari используйте сочетание клавиш Cmd + "+" (увеличить), Cmd + "-" (уменьшить).

Настройка высокой контрастности на компьютере возможна двумя способами:

1. Через Панель управления:

Пуск → Все программы → Стандартные → Центр специальных возможностей → и выбираете из всех имеющихся возможностей «Настройка высокой контрастности».

2. Использование «горячих клавиш»: 

Shift (слева) + Alt (слева) + Print Screen, одновременно.

 

 Шрифт: A A A  Изображения:выкл. вкл.  Цвет сайта:Ц Ц Ц  Обычная версия сайта:Обычная версия сайта

Министерство спорта Калужской области

Губернатор
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ
ИНИЦИАТИВЫ
ПРЕЗИДЕНТА РФ
И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ


2019
Год театра

в РОССИИ
Государственные услуги
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУСЛУГИ
ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru
и получайте госуслуги без очередей и сложностей
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ МО ОБЛАСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ

Контрольная
и надзорная деятельность

РЕФОРМА
Стратегия
СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«Человек - центр инвестиций»
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ
ПОРТАЛ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
АО «Корпорация «МСП»
Дорожный фонд
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Национальный проект
«Безопасные и качественные автомобильные дороги»
безопасность
дорожного
движения

В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
оценка
регулирующего
воздействия

ПРОЕКТОВ НПА
туристско-
информационный
центр

КАЛУЖСКИЙ КРАЙ
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
МОНИТОРИНГ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Приоритетный проект
Формирование комфортной городской среды

Спортивные школы области

ОРГАНИЗАЦИИ  СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ 

№ п/п

Ведомст.

приналдеж-ность

Наименование учреждения

Директор

Телефон

Адрес учреждения, электронная почта

Виды спорта

1

2

3

4

5

6

7

1

Спорт

ГБУ КО «СШОР «Юность»

Демкин
Алексей Геннадьевич

73-23-46

73-03-30

248003, г. Калуга, ул. Болдина, 18
demkin-ag@yandex.ru

1. Дзюдо
2. Легкая атлетика
3. Плавание
4. Самбо
5. Спортивная гимнастика
6. Худ. Гимнастика 

2

Спорт

ГАУ КО «СШОР «Труд»

Коптеев

Роман Владимирович

73-59-06

73-59-09

248018, г.Калуга, ул.Подгорная, 57а
dusshtrud@yandex.ru

1. Бадминтон
2. Бокс
3. Вольная борьба
4. Греко-римская борьба
5. Конькобежный спорт
6. Настольный теннис
7. Плавание
8. Спорт глухих
9. Спорт слепых
10. Спорт ЛИН
11. Спорт ПОДА
12. АФК

3

Спорт

ГБОУ КО «СШОР Л. Латыниной»

Коркач
Ольга Геннадьевна

48439-2-20-53
48439-4-12-15

249038, г. Обнинск, Самсоновский проезд, 8а
llatynina@list.ru

1. Спортивная гимнастика

4

Спорт

ГБУ КО «СШОР по конному спорту»

Карагозян
Ардаш Меликович

72-54-08

72-54-09

248007, г. Калуга, ул. Ипподромная, 6
koni2008@yandex.ru

1. Конный спорт

5

Спорт

ГБУ КО «СШОР по гребному спорту Вячеслава Иванова»

И.о. директора
Сулик
Сергей Владимирович

59-13-20

248000, г. Калуга, ул. Подвойского, д. 20 (юр.адрес)
248000, г. Калуга, ул. Космонавта Пацаева, д. 3а (факт. адрес)
agkaluga@mail.ru

1. Академическая гребля
2. Морское многоборье

6

Спорт

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

Лопухов
Станислав Юрьевич

48439-2-18-80
48439-2-18-84

249030, г. Обнинск, проспект Ленина, д. 153
olimpsport@yandex.ru

1. Бадминтон
2. Плавание
3. Фигурное катание
4. Хоккей с шайбой

7

Спорт

ГАУ КО «СШОР «Орленок»

Заикин
Владимир Викторович

79-66-46

79-66-51

248007, г.Калуга, пос. Пригородное лесничество
оrlenok_kaluga@mail.ru

1. Биатлон
2. Горнолыжный спорт
3. Лыжные гонки
4. Спортивное ориентирование
5. Спортивный туризм

8

Спорт

ГБУ КО «СШОР «Многоборец»

Царев
Владимир Анатольевич

4842-27-82-49
4842-27-85-04

248007, г. Калуга, ул. Беговая, 8
mnogoborec-kaluga@mail.ru

1. Плавание
2. Полиатлон
3. Пулевая стрельба
4. Современное пятиборье
5. Стрельба из лука

9

Спорт

ГБУ КО «СШОР «Снайпер»

Коротких
Федор Петрович

56-50-59
56-36-07

248001, г. Калуга, ул.Кирова, д. 57 «б»
sniper-kaluga@mail.ru

1. Пулевая стрельба
2. Стендовая стрельба

10

Спорт

ГБУ КО «САШ «Эверест»

Станкевич
Эдуард Николаевич

4842-403-630

248018, г. Калуга, ул. Подгорная, д. 57а
adapt-sport@mail.ru

1. Спорт лиц с ПОДА
2. Спорт слепых
3. Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
4. Спорт глухих
5. Адаптивная физическая культура

11

Спорт

ГБУ КО «СШ по борьбе»

Качалов
Вениамин Михайлович

22-44-75

248016, г.Калуга, ул.В.Андриановой, 27
borba_kaluga@mail.ru

1. Дзюдо
2. Самбо
3. Универсальный бой

12

Спорт

ГАУ КО «СШ «Победа»

И.о. директора
Фадеева
Ирина Александровна

73-43-90
54-36-25

248016, г. Калуга,
ул. Суворова, 179
kducsh1@rambler.ru

1. Баскетбол
2. Танцевальный спорт
3. Теннис

13

Спорт

ГБУ КО «СШ «Спартак»

Иванов
Николай Борисович

79-05-75

248003, г.Калуга, ул.Никитина, 70 б
okscschool@mail.ru

1. Бильярдный спорт
2. Пауэрлифтинг
3. Танцевальный спорт
4. Шахматы

14

Спорт

ГБУ КО «СШ «Маршал»

И.о. директора
Евтеев
Сергей Иванович

48432-5-49-48
48432-5-61-31

249191, г.Жуков, ул.Гурьянова, 33
gubernia@kaluga.ru

1. Гиревой спорт
2. Пауэрлифтинг
3. Тяжелая атлетика
4. Фигурное катание
5. Хоккей

15

Спорт

ГАУ КО «СШ по футболу «Калуга»

И.о. директора
Сидоров
Николай
Сергеевич

4842-403-632

248007, г. Калуга, ул. Анненки, д. 5
dushkaluga@yandex.ru

1. Футбол

16

Спорт

ГАУ КО ЦСП «Анненки»

Коротков
Дмитрий Анатольевич

4842-403-634
4842-403-632

248007, г.Калуга, ул.Анненки, 5
annenki2010@yandex.ru

1.Проведение спортивных мероприятий
2. Подготовка спортивного резерва

17

Спорт

ГБУ КО «АРСФКиС»

Бычаева
Диана Сергеевна

4842-40-36-21
4842-40-36-22

248007, г.Калуга, ул.Анненки, д.5,
vip.oblastnoy@mail.ru

1.Предоставление консультационных и методических услуг физическим и юридическим лицам;
2. Организация повышения квалификации и профессиональной переподготовки в сфере физической культуры и спорта;
3. Проведение мониторингов и изучение общественного мнения о состоянии и развитии сферы физической культуры и спорта;
4. Участие в пропаганде ценностей физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

18

Спорт

МБУ СШ №1 г. Калуги

Корнеев
Максим Вячеславович

79-05-46

248002, г. Калуга, ул.Николо-Козинская,79, пом. 69
sdyusshor1-kaluga@mail.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол

19

Спорт

МБУ CШОР по гребле на байдарках и каноэ г. Калуги

Карпова
Светлана Михайловна

55-93-52

248016, г. Калуга, ул. В.Андриановой, 68
antiuhowa.darja@yandex.ru

1. Гребля на байдарках и каноэ

20

Спорт

МБУ СШОР «Фехтование» г. Калуги

Милехина
Елена Валентиновна

74-93-73

248016, г. Калуга, ул. Плеханова, д.2, корп. 2.
mail.fextovanie@mail.ru

1. Фехтование

21

Спорт

МБУ СШОР «Темп» г. Калуги

Терехов
Геннадий Николаевич

55-12-15

248010, г. Калуга, ул. Пухова, 52, стр.2
Larisa Shnr <ztemp799320@yandex.ru>

1. Легкая атлетика

22

Спорт

МАУ СШОР «Вымпел» г. Калуги

Ульяшина
Надежда Александровна

55-12-67

248010, г. Калуга, ул.Телевизионная,18
vympel.kaluga@mail.ru

1. Волейбол
2. Дзюдо
3. Каратэ
4. Кикбоксинг
5. Настольный теннис
6. Пауэрлифтинг
7. Самбо
8. Тхэквондо
9. Тяжелая атлетика
10. Универсальный бой
11. Худ. Гимнастика

23

Спорт

МБУ СШОР «Энергия» г. Калуги

Рахмилов
Георгий Рафикович

926-803

248002, г. Калуга, ул. С.-Щедрина, 129
tatyan2013@yandex.ru

1. Вольная борьба

24

Спорт

МБУ СШ «Луч» г. Калуги

Силаковский
Виктор Васильевич

550-560

248021, г.Калуга, ул.Бутома, 6
luch.kaluga@mail.ru

1. Дзюдо
2. Каратэ
3. Легкая атлетика
4. Настольный теннис
5. Спортивный туризм
6. Универсальный бой
7. Футбол
8. Художественная гимнастика

25

Спорт

МБУ СШ «Торпедо» г. Калуги

И.о. директора
Демин Эдуард Викторович

56-78-00

248016, г.Калуга, ул.Ленина, 50, пер. Малинники, д. 18
torpedo.kaluga@yandex.ru

1. Футбол

26

Спорт

МБУ СШ «Космос» г. Калуги

Петкевич
Сергей Аркадьевич

27-82-62

248033, г.Калуга, ул.Генерала Попова, д.17
dussh-kosmos@yandex.ru

1. Фигурное катание на коньках
2. Хоккей

27

Спорт

МБУ СШ «Старт» г. Калуги

Морозов
Илья Александрович

70-43-66

248008, г. Калуга, ул. Тарутинская, 232а
start-kaluga@mail.ru

1. Биатлон
2. Лыжные гонки
3. Спортивная акробатика

28

Спорт

МБУ СШ «Персей» г. Калуги

Сагдуллин
Данил Завдатович

51-30-85

248031, г.Калуга, ул.Светлая, 10
persei.kaluga@mail.ru

1. Каратэ
2. Пауэрлифтинг

29

Спорт

МБУ СШ № 5 г. Калуги

Пороваев
Александр Борисович

57-85-92

248001, г.Калуга, ул. Суворова, 118
dush5@spark-mail.ru

1. Футбол
2. Шахматы

30

Спорт

МБУ СШ «Шашки русские» г. Калуги

Имас
Геннадий Иосифович

56-78-10

248016, г. Калуга, ул. В. Андриановой, 68
imasgi@yandex.ru

1. Шашки

31

Спорт

МБУ «СШОР по волейболу А. Савина» г. Обнинска

Орешин
Игорь Анатольевич

48439-3-80-64

249038, г. Обнинск,
ул. Цветкова, 4
volley.obninsk@mail.ru

1. Волейбол

32

Спорт

МАУ «СШОР «ДЕРЖАВА» г. Обнинска

Фрай
Юрий Владимирович

48439-7-02-02

249034 г. Обнинск, пр. Ленина, д. 192
v280767@yandex.ru

1. Дзюдо
2. Кудо
3. Регби
4. Самбо
5. Фехтование

33

Спорт

МАУ «СШОР «КВАНТ»

Краснолобов
Владимир Васильевич

48439-2-89-45

249037, г. Обнинск, ул. Шацкого, 1
A.Petrov@kvant-obninsk.ru

1. Бадминтон
2. Баскетбол
3. Бокс
4. Легкая атлетика
5. Лыжные гонки
6. Пулевая стрельба
7. Самбо
8. Теннис
9. Тяжелая атлетика
10. Фитнес-аэробика
11. Футбол
12. Худ. Гимнастика
13. Чир спорт
14. Шахматы

34

Спорт

МКУ «СШОР «Лидер» г. Кирова

Маршев
Николай Павлович

48456-5-72-51
48456-5-61-75

249444, г. Киров, ул.Ленина, д. 23а
Lider-kirov@mail.ru

1. Баскетбол
2. Бокс
3. Волейбол
4. Дзюдо
5. Лыжные гонки
6. Настольный теннис
7. Пауэрлифтинг
8. Плавание
9. Полиатлон
10. Самбо
11. Спортивная гимнастика
12. Универсальный бой
13. Футбол
14. Хоккей
15. Худ. Гимнастика

35

Спорт

МБУ «Боровская СШ «Звезда»

Бида
Михаил Владимирович

484-38-6-61-04

249010, г. Боровск, ул. Ленина, 17
zvezda.borovsk@mail.ru

1. Бадминтон
2. Баскетбол
3. Бокс
4. Волейбол
5. Дзюдо
6. Легкая атлетика
7. Лыжные гонки
8. Настольный теннис
9. Самбо
10. Танцевальный спорт
11. Тяжелая атлетика
12. Футбол

36

Спорт

МБУ СШ «Факел» г. Белоусово Жуковского района

Джоджоа
Бадри Мурманович

48432-56-125 48432-56-175

г. Белоусово, ул. Гурьянова, 46/1
fok-fakel@yadex.ru

1. Волейбол
2. Греко-римская борьба
3. Пауэрлифтинг
4. Плавание
5. Художественная гимнастика

37

Спорт

МКУ «Малоярославецкая СШ»

Гейзер
Александр Александрович

48431-3-05-45

249096, г.Малоярославец, ул.Гагарина, д. 2 «Б»
mal.sport@yandex.ru

1. Волейбол
2. Греко-римская борьба
3. Лыжные гонки
4. Пауэрлифтинг
5. Плавание
6. Полиатлон
7. Регби
8. Футбол

38

Спорт

МКУ «СШ «Спорт» г. Людиново и Людиновского района

Ухина
Мария Александровна

48444-6-73-64

249400, г. Людиново, пл. Победы, 2
dyush_ludinovo@bk.ru
Mishina-irina@bk.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Гандбол
4. Дзюдо
5. Лыжные гонки
6. Настольный теннис
7. Пауэрлифтинг
8. Плавание
9. Полиатлон
10. Самбо
11. Спортивная акробатика
12. Спорт. Ориентирование
13. Спортивный туризм
14. Фитнес-аэробика
15. Футбол
16. Художественная гимнастика

39

Спорт

МБУ СШ «Лидер» Тарусского района

Трошина
Вера Сергеевна

48435-2-36-76

249100, г. Таруса, ул. Ленина, 74
dush.tarusa@yandex.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Кикбоксинг
4. Легкая атлетика
5. Настольный теннис
6. Полиатлон
7. Сават
8. Самбо
9. Стрельба из лука
10. Тхэквондо
11. Ушу
12. Футбол
13. Хоккей

40

Спорт

МКУ «Ферзиковская СШ»

Каргашина
Елена Валентиновна

48437-31-243

249800, п. Ферзиково, ул. Карпова, 7
DUSH-ferzikovo@mail.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Вольная борьба
4. Гиревой спорт
5. Легкая атлетика
6. Футбол
7. Хоккей

41

Спорт

МБО ДО «ДЮСШ» Бабынинского р-на

Евтеева
Светлана Николаевна

48448-3-13-10

249210, п. Бабынино, ул. Новая, д.3
focbabynino@mail.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Гиревой спорт
4. Дзюдо
5. Кикбоксинг
6. Легкая атлетика
6. Настольный теннис
7.Пауэрлифтинг
8. Плавание
10. Рукопашный бой
11. Самбо
12. Спортивная аэробика
13. Спортивная гимнастика
14. Спортивный туризм
15. Тяжелая атлетика
16. Фитнес-аэробика
17. Футбол
18. Худ. Гимнастика
19. Шахматы
20. Шашки

42

Спорт

МКОУ ДО «ДЮСШ «Заря» Думиничского района

Гурцев
Александр Михайлович

48447-9-11-34

249300, п. Думиничи, ул. Ленина, 21
sport-schckola@yandex.ru

1. Лыжные гонки
2. Футбол

43

Спорт

МКУ ДО «ДЮСШ «Авангард» с. Перемышль

Батурин
Дмитрий Юрьевич

48441-3-14-49

249130, с. Перемышль, ул. Ленина, 54
аvangard-20013@rambler.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Лыжные гонки
4. Пауэрлифтинг
5. Футбол
6. Хоккей

44

Спорт

МБОУ ДО «Козельская районная ДЮСШ «Фаворит»

Потапова
Елена Александровна

48442-2-28-78

249720, г.Козельск, ул.Чкалова, 25/б
kozelskfok@mail.ru

1. Баскетбол
2. Бокс
3. Волейбол
4. Вольная борьба
5. Легкая атлетика
6. Настольный теннис
7. Пауэрлифтинг
8. Рукопашный бой
9. Спортивная гимнастика
10. Футбол

45

Спорт

ДЮСШ «Импульс» г. Сосенский

Вельма
Зоя Ивановна

48442-4-23-07

249711, г. Сосенский,
ул. Машиностроителей,1-А
dusch02_1973@mail.ru

1. Баскетбол
2. Пауэрлифтинг
3. Футбол

46

Спорт

МКУ ДО «ДЮСШ» Медынского района

Абдрахманов
Ильгиз Чингизович

48433-21-124,
21-120

249950, г.Медынь, ул.Варшавское шоссе, 15б
ya.sdushor-medun@yandex.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Легкая атлетика
4. Мас-рестлинг
5. Настольный теннис
6. Пауэрлифтинг
7. Универсальный бой
8. Футбол
9. Хоккей
10. Эстетическая гимнастика

47

Спорт

МКОУ ДО «ДЮСШ» Мосальского района

И.о. директора
Чумаков Александр Николаевич

48452-2-10-63

249930, г. Мосальск,
ул. Ленина, 40
dshmosalsk@mail.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
4. Легкая атлетика
5. Лыжные гонки
6. Пауэрлифтинг
7. Пулевая стрельба
8. Рукопашный бой
9. Спортивная аэробика
10. Ушу
11. Футбол
12. Хоккей
13. Шашки

48

Спорт

МКОУ ДО «ДЮСШ» г. Юхнова

Ахмедов
Сердер Сарханович

48436-2-10-70

249910, г.Юхнов, ул.К. Маркса, 25
МКОУ ДО «ДЮСШ» ya.dyussh1@yandex.ru
sarder.akhmedov@mail.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Настольный теннис
4. Пауэрлифтинг
5. Рукопашный бой
6. Спортивная гимнастика
7. Тайский бокс
8. Теннис
9. Футбол
10. Шахматы

49

Спорт

МКУ «СШ Дзержинского района»

Прохоровский
Иван Яковлевич

249832, г.Кондрово, пр.Труда, 10
Dyussh2012@mail.ru

1. Баскетбол
2. Бокс
3. Волейбол
4. Вольная борьба
5. Легкая атлетика
6. Настольный теннис
7. Плавание
8. Полиатлон
9. Пулевая стрельба
10. Футбол

50

Образование

МБОУ ДО «ДЮСШ «Звезда» г. Жиздра

Бартенкова
Татьяна Владимировна

48445-2-29-86

249340, г.Жиздра, ул.Кустарева, 2
Dushzv@yandex.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Дзюдо
4. Легкая атлетика
5. Лыжные гонки
6. Настольный теннис
7. Самбо

8. Спортивная гимнастика

9. Футбол

10.Хоккей

51

Образование

МКОО ДО «ДЮСШ» г. Спас-Деменска

Тюляков
Александр Петрович

48455-2-25-86

249610, г.Спас-Деменск, ул.Советская, 41
posta.72@mail.ru – на нее
spdrono@kaluga.ru

1. Бадминтон
2. Баскетбол
3. Волейбол
4. Настольный теннис
5. Пулевая стрельба
6. Рукопашный бой
7. Спортивная гимнастика
9. Фитнес-аэробика

52

Спорт

МБУ «КГАСПК» (Калужский городской авиационно-спортивный парашютный клуб)

Матюхин
Василий Петрович

76-00-20

248926, г. Калуга, ул. Курсантов КАЛТУ
kgaspk@yandex.ru

1. Парашютный спорт

53

Спорт

МБУ «ФСЦ «Лидер»

Мамонова
Татьяна Михайловна

248009, г. Калуга, ул. Никитина, 74
Galina.lider@mail.ru

1. Волейбол - инвалиды по слуху (мужчины и женщины);
2. Пауэрлифтинг - инвалиды с поражением ОДА, с нарушенным интеллектом;
3. Настольный теннис - инвалиды с поражением ОДА, с нарушенным интеллектом;
4. Футбол - инвалиды по слуху (мужчины);
5.АФК – инвалиды с ПОДА, ЛИН

54

Спорт

МБОУ ДО «Центр «Красная звезда»

Буцева
Карина Николаевна

54-53-68

248003, г. Калуга, ул. Никитина,121
Red_star@kaluga.ru

1. Баскетбол
2. Греко-римская борьба
3. Ритмическая гимнастика
4. Черлидинг
5. Хореография
6. Фитнес аэробика
7. Шотокан каратэдо
8. Прикладное творчество
9. Начально-техническое моделирование

55

Спорт

МБОУ ДО «ДЮЦ «Исток» (детско-юношеский центр «Исток»)

Титова
Наталья Викторовна

72-64-32

248007, г. Калуга, ул. Вишневского, 6
istok.mu@yandex.ru

1. Рукоделие
2. Бильярд
3. Театр
4. Туризм
5. ОФП
6.Детское творчество

56

Спорт

МБОУ ДО «ДПЦ «Содружество»

Колинько
Оксана Васильевна

72-16-50

248000 г. Калуга, ул. Плеханова, 79
Sodr.kaluga@mail.ru

1. Авиамодельный спорт
2. Бадминтон
3. Волейбол
4. Каратэ
5. Настольный теннис
6. Плавание
7. Пулевая стрельба
8. Самбо
9. Футбол
10. Хоккей
11. Худ. гимнастика

57

Спорт

МКУ «Центр развития спорта, туризма и молодежной политики «Темп» Куйбышевского р-на

Фомин
Александр Сергеевич

48457-2-15-25

249500, п. Бетлица, ул. Новосибирская, 11а
Fok249500@yandex.ru

1. Волейбол
2. Настольный теннис
3. Пауэрлифтинг
4. Полиатлон
5. Самбо
6. Спортивная аэробика
7. Футбол
8. Хоккей

58

Образование

МКОУ ДО «СЦДО» Сухиничского района

Кузянова
Александра Вячеславовна

48451-5-33-37

249275, г. Сухиничи, ул. Ворошилова, 39
Suh.sportscool@mail.ru

1. Баскетбол
2. Легкая атлетика
3. Плавание
4. Футбол

59

Образование

МУДО «Центр дополнительного образования им. Маршала Г. К. Жукова»

Сомин
Юрий Николаевич

8-48432-
Завуч – Сенина Елена Юрьевна

249192, г.Жуков, ул. Ленина, 12
cdozhukov@mail.ru

1. Баскетбол
2. Гиревой спорт
3. Дзюдо
4. Настольный теннис
5. Полиатлон
6. Самбо
7. Универсальный бой
8. Футбол

60

Образование

МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Обнинска

Хоменко
Марина Алексеевна

48439 -3-06-47
3-06-47 (факс)

249035 г. Обнинск, пр. Ленина, 131
evrika@obninsk.ru

1. Акробат. рок-н-ролл
2. Велоспорт-шоссе
3. Дзюдо
4. Спортивный туризм
5. Танцевальный спорт
6. Тяжелая атлетика
7. Шахматы

61

Образование

МКОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» структурное подразделение «Физкультурно-оздоровительный комплекс» Хвастовичского района Калужской области

Сидоров
Владимир Ильич

249360 Калужская область, с. Хвастовичи, ул. Димитрова, д.1
Moudod-abramova@yandex.ru

1. Волейбол
2. Легкая атлетика
3. Настольный теннис
4. Пулевая стрельба
5. Самбо
6. Спортивный туризм
7. Хоккей

62

Культура

«Культурно-спортивный центр «Олимп» с. Износки

Зам. директора
Герасимов
Ильнур Аркадьевич

48449-45-1-66

249880, с. Износки, ул. Ленина, 12
Evgenii.chekaniq@gmail.com

1. Бадминтон
2. Волейбол
3. Гиревой спорт
4. Дзюдо
5. Настольный теннис
6. Футбол
7. Шахматы
8. Шахматы

63

Администрация

МУП «Олимп-спорт»

Якубова

Елена Юрьевна

48431 -5-72-85

г. Малоярославец, ул. Гагарина, д. 2

shumilova-76@list.ru

1. Автомодельный спорт

2. Бокс

3. Волейбол

4. Дзюдо
5. Каратэ

6. Легкая атлетика
7. Пауэрлифтинг

8. Регби
9. Спортивная гимнастика

10. Футбол
11. Хоккей
12. Черлидинг

64

Другое

МКУ «Центр развития физкультуры и спорта «Олимп» МР «Мещовский район»

Мальцев

Валерий Константинович

48446-9-21-12

249240, г.Мещовск, ул. Кирова, 32

Fok_meshovsk@mail.ru

1. Баскетбол

2. Волейбол

3. Дзюдо

4. Лыжные гонки

5. Настольный теннис

6. Самбо

7. Футбол

8. Эстетическая гимнастика

65

Другое

МКУ «Центр развития физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики «Олимп» (МКУ «Олимп»)

Полчков

Алексей Алексеевич

48454-2-42-35

249650, с. Барятино, ул. Советская 22 А

barytinofok@mail.ru

1. Армрестлинг

2. Баскетбол

3. Волейбол

4. Гиревой спорт

5. Дзюдо

6. Лыжные гонки

7. Настольный теннис
8. Пауэрлифтинг

9. Полиатлон

10. Тяжелая атлетика

11. Футбол

12. Шахматы

13. Шашки

66

Городская управа

МКУ СН «Спорт»

Васильянов

Андрей Сергеевич

249832, г. Кондрово, ул. Кутузова, д.1

1. Хоккей

2. Футбол

3. Баскетбол

4. Волейбол

5. Лыжные гонки

6. Полиатлон

7. Легкая атлетика

8. Пулевая стрельба

9. Шахматы

______________________________
Дата изменения: 22.11.2019 10:25