X
Шрифт: A A A  Изображения:выкл. вкл.  Цвет сайта:Ц Ц Ц  Обычная версия сайта:Обычная версия сайта

Министерство спорта Калужской области

Губернатор
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ
ИНИЦИАТИВЫ
ПРЕЗИДЕНТА РФ

РЕАЛИЗАЦИЯ
В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственные услуги
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУСЛУГИ
ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru
и получайте госуслуги без очередей и сложностей
2017
год экологии
в России

ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ МО ОБЛАСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ

Стратегия
СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«Человек - центр инвестиций»
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ
ПОРТАЛ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
АО «Корпорация «МСП»
Дорожный фонд
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
безопасность
дорожного
движения

В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
оценка
регулирующего
воздействия

ПРОЕКТОВ НПА
туристско-
информационный
центр

КАЛУЖСКИЙ КРАЙ
СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ
ПОКАЗАТЕЛИ

НА КАРТЕ РЕГИОНА
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
МОНИТОРИНГ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Спортивные школы области

ОРГАНИЗАЦИИ  СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ 

№ п/п

Наименование учреждения

Директор

Телефон

Адрес учреждения, электронная почта

Виды спорта

1

2

3

4

5

6

1

ГБУ КО «СШОР «Юность»

Дёмкин
Алексей Геннадиевич

73-23-46
73-03-30

248003, г. Калуга, ул. Болдина, 18
demkin-ag@yandex.ru

1. Дзюдо
2. Легкая атлетика
3. Плавание
4. Спортивная гимнастика
5. Худ. гимнастика
6. Другие

2

ГАУ КО «СШОР «Труд»

Коптеев
Роман Владимирович

73-59-06
73-59-09

248018, г.Калуга, ул.Подгорная, 57а
dusshtrud@yandex.ru

1. Бадминтон
2. Бокс
3. Воднолыжный спорт
4. Вольная борьба
5. Греко-римская борьба
6. Конькобежный спорт
7. Настольный теннис
8. Плавание
9. Тхэквондо

3

ГБУ КО «СШОР Л. Латыниной»

Коркач
Ольга Геннадьевна

48439-2-20-53
48439-4-25-90

249038, г. Обнинск, Самсоновский проезд, 8а
llatynina@list.ru

1. Спортивная гимнастика

4

ГБУ КО "СШОР по конному спорту"

И.о. директора
Косов
Роман
Николаевич

72-54-08
72-54-09

248007, г. Калуга, ул. Ипподромная, 6

koni2008@yandex.ru

1. Конный спорт

5

ГБУ КО "СШОР по гребному спорту"

Ланцова
Диана Александровна

59-13-20

248000, г. Калуга, пл.Старый Торг, 5
agkaluga@mail.ru

1. Академическая гребля

6

ГБУ КО «СШОР «Олимп»

Лопухов
Станислав Юрьевич

48439-2-18-80
48439-2-18-84

249030, г. Обнинск, проспект Ленина, д. 153
olimpsport@yandex.ru

1. Плавание
2. Фигурное катание
3. Хоккей с шайбой

7

ГАОУ ДО КО
«ДЮСШ по футболу «Калуга»

Жуленко
Роман Владимирович

4842-403-632

248007, г. Калуга, ул. Анненки, д. 5
dushkaluga@yandex.ru

1. Футбол

8

ГАУ КО СШОР «Орленок»

Царев
Владимир Анатольевич

79-66-46
79-66-51

248007, г.Калуга, пос. Пригородное лесничество
оrlenok_kaluga@mail.ru

1. Лыжные гонки
2. Биатлон
3. Спортивный туризм
4. Спортивное ориентирование
5. Горнолыжный спорт

9

ГБУ КО СШ «Маршал»

Ерыгин
Александр Александрович

48432-5-49-48
48432-5-61-31

249191, г.Жуков, ул.Гурьянова, 33
gubernia@kaluga.ru

1. Гиревой спорт
2. Пауэрлифтинг
3. Тяжелая атлетика
4. Фигурное катание
5. Хоккей

10

ГБУ КО "СШ по борьбе"

Качалов
Вениамин Михайлович

55-11-64
50-20-08

248016, г.Калуга, ул.В.Андриановой, 27
borba_kaluga@mail.ru

1. Дзюдо
2. Самбо
3. Универсальный бой

11

ГАУ КО "СШ "Победа"

И.о. директора
Евтеев
Сергей
Иванович

73-43-90
54-36-25

248016, г. Калуга,
ул. Суворова, 179
kducsh1@rambler.ru

1. Теннис
2. Танцевальный спорт
3. Баскетбол

12

ГБУ КО "СШОР «Многоборец»

Коротков
Дмитрий Анатольевич

4842-27-82-49
4842-27-85-04

248007, г. Калуга, ул. Беговая , 8
mnogoborec-kaluga@mail.ru

1. Полиатлон
2. Современное пятиборье
3. Пулевая стрельба
4. Плавание
5. Стрельба из лука

13

ГБУ КО «СШ «Спартак»

Иванов
Николай Борисович

79-05-75

248003, г.Калуга, ул.Никитина, 70 б
okscschool@mail.ru

1. Бильярдный спорт
2. Танцевальный спорт
3. Шахматы
4. Пауэрлифтинг

14

ГБУ КО «САШ "Эверест»

Станкевич
Эдуард Николаевич

4842-403-630

248018, г. Калуга, ул. Подгорная, д. 57а
adapt-sport@mail.ru

1. Спорт лиц с ПОДА
2. Спорт слепых
3. Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
4. Спорт глухих
5. Адаптивная физическая культура

15

ГБУ КО "СШОР Снайпер"

Короткий
Федор Петрович

56-50-59
56-36-07

248001, г. Калуга, ул.Кирова, д. 57 "б"
sniper-kaluga@mail.ru

1. Пулевая стрельба
2. Стендовая стрельба

16

ГБУ КО "СШ "Спарта"


Кузянова
Александра Вячеславовна

48451-5-33-37

249275, г. Сухиничи, ул. Ворошилова, 39
Suh.sportscool@mail.ru

1. Баскетбол
2. Легкая атлетика
3. Плавание
4. Футбол

17

 ГАУ КО «ЦСП  «Анненки»

Храбров
Владимир Николаевич

57-87-82
4842-403-632

248007, г.Калуга, ул.Анненки, 5
annenki2010@yandex.ru

1.Проведение спортивных мероприятий
2. Подготовка спортивного резерва

18

ГБУ ГЗК «Калужская»

Карогозян
Ардаш Меликович


248012 г.Калуга, ул. Волковская, 1а
551652@mail.ru

1. Племенная работа

19

ГБУ КО "АРСФКиС"

Бычаева
Диана Сергеевна

4842-403-621
4842-403-622

248007, г. Калуга, ул.Анненки, д.5,
vip.oblastnoy@mail.ru

1.Предоставление консультационных и методических услуг физическим и юридическим лицам.
2. Организация повышения квалификации и профессиональной переподготовки в сфере физической культуры и спорта.
3. Проведение мониторингов и изучение общественного мнения о состоянии и развитии сферы физической культуры и спорта.
4. Участие в пропаганде ценностей физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

20

МБОУ ДО "СДЮСШОР №1" г. Калуги

Корнеев 
Максим Вячеславович

79-05-46

248002, г. Калуга, ул.Николо-Козинская,79,
пом. 69
sidorenkovg@mail.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол

20

МБОУ ДО СДЮCШОР "Тайфун" по гребле на байдарках и каноэ"

Карпова
Светлана Михайловна

55-93-52

248016, г. Калуга, ул. В.Андриановой, 68
antiuhowa.darja@yandex.ru

1. Гребля на байдарках и каноэ

21

МБОУДО "ДЮСШ "Шашки русские" г. Калуга

Имас
Геннадий Иосифович

56-78-10

248016, г. Калуга,
ул. В. Андриановой, 68
imasgi@yandex.ru

1. Шашки

22

МБОУ ДО «СДЮСШОР «Фехтование»

Милехина
Елена Валентиновна

74-93-73

248016, г. Калуга, ул. Плеханова, д.2, корп. 2
mail.fextovanie@mail.ru

1. Фехтование

23

МБОУ ДО «СДЮСШОР «Темп»

Терехов
Геннадий Николаевич

55-12-15
79-93-20

248010, г. Калуга, ул. Пухова, 52 ,стр.2
temppost@kaluga.ru

1. Легкая атлетика

24

МБОУ ДО «СДЮСШОР "Энергия" г. Калуги

Вавильченков
Александр Алексеевич

76-37-89

248002, г. Калуга, ул. С.-Щедрина, 129
tatyan2013@yandex.ru

1. Вольная борьбы

25

МАОУ ДО «СДЮСШОР «Вымпел» г. Калуги»

Ульяшина
Надежда Александровна

55-12-67

248010, г. Калуга, ул.Телевизионная,18
vympel.kaluga@mail.ru

1. Волейбол
2. Дзюдо
3. Кикбоксинг
4. Настольный теннис
5. Пауэрлифтинг
6. Тхэквондо
7. Тяжелая атлетика
8. Универсальный бой
9. Худ. гимнастика

26

МБОУ ДО «ДЮСШ «Луч» г. Калуги

Силаковский
Виктор Васильевич

550-560

248021, г.Калуга,
ул.Бутома, 6
luch.kaluga@mail.ru

1. Легкая атлетика
2. Дзюдо
3. Настольный теннис
4. Спортивный туризм
5. Художествен. гимнастика
6. Каратэ
7. Футбол
8. Универсальный бой
9. Тяжелая атлетика

27

МБОУ ДО "ДЮСШ "Торпедо" г. Калуги

Стрыков
Михаил Иванович

56-78-00

248016, г.Калуга, ул.Ленина, 50, пер. Малинники, д. 18
torpedo.kaluga@yandex.ru
katuwka-1988@mail.ru

1. Футбол

28

МБОУ ДО "ДЮСШ "Космос" г. Калуги

Петкевич
Сергей Аркадьевич

27-81-30

248033, г.Калуга, ул.Генерала Попова, д.17
dussh-kosmos@yandex.ru

1. Фигурное катание на коньках
2. Хоккей

29

МБОУ ДО ДЮСШ "Старт" г. Калуги

Лукшин
Николай Владимирович

70-43-66

248008, г. Калуга, ул. Тарутинская, 232а
start-bi@rambler.ru

1. Биатлон
2. Лыжные гонки
3. Спортивная акробатика

30

МБОУ ДО ДЮСШ БИ (боевых искусств) "Персей" г. Калуги

Сагдуллин
Данил Завдатович

51-30-85

248031, г.Калуга, ул.Светлая, 10
persei.kaluga@mail.ru

1. Каратэ

31

МБОУ ДО "ДЮСШ № 5" г. Калуги

Егоров
Борис Петрович

57-85-92

248001, г.Калуга,
ул. Суворова, 118
dush5@spark-mail.ru

1. Футбол
2. Шахматы

32

МБОУ ДО "СДЮСШОР по волейболу Александра Савина" г. Обнинска

Орешин
Игорь Анатольевич

48439-3-80-64

249030, г. Обнинск,
ул. Цветкова, 4
volley.obninsk@mail.ru

1. Волейбол

33

МАОУ ДО «ДЮСШ «ДЕРЖАВА» г. Обнинска

Фрай
Юрий Владимирович

48439-7-02-02

249034 г. Обнинск, пр. Ленина, д. 192
v280767@yandex.ru

1. Восточное боевое единоборство
2. Дзюдо

34

МАОУ ДО "СДЮСШОР "Квант" г. Обнинска

Платошечкин
Николай Иванович

48439-6-83-73

249033, г.Обнинск, ул. Шацкого, 1
ipress@live.ru
petrik8062@gmail.com

1. Бадминтон
2. Баскетбол
3. Бокс
4. Легкая атлетика
5. Лыжные гонки
6. Пулевая стрельба
7. Самбо
8. Спортивная аэробика
9. Теннис
10. Тяжелая атлетика
11. Футбол
12. Худ. гимнастика
13. Шахматы

35

МБО ДО «ДЮСШ» Бабынинского р-на

Ашухин
Василий Владимирович


249210, п.Бабынино, ул. Новая, д.3
ronobab@kaluga.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Гиревой спорт
4. Дзюдо
5. Кикбоксинг
6. Легкая атлетика
7. Настольный теннис
8.Пауэрлифтинг
9. Плавание
10. Рукопашный бой
11. Самбо
12. Спортивная аэробика
13. Спортивная гимнастика
14. Спортивный туризм
15. Футбол
16. Худ. гимнастика

36

МОУ ДО «ДЮСШ «Факел»

Джоджоа
Бадри Мурманович

910-911-77-38

г. Белоусово, ул. Гурьянова, 46/1
fok-fakel@yadex.ru

1. Водное поло
2. Волейбол
3. Пауэрлифтинг
4. Плавание
5. Греко-римская борьба
6. Худ. гимнастика

37

МОУ ДО «Боровская ДЮСШ»

Каморин
Евгений Владимирович

48438-4-35-12

249010, г.Боровск, ул.Ленина, 17
Borovsk.sportshkola@mail.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Дзюдо
4. Легкая атлетика
5. Лыжные гонки
6. Настольный теннис
7. Спортивная гимнастика
8. Футбол
9. Шахматы

38

МКОУ ДО «ДЮСШ» Дзержинского района

Прохоровский
Иван Яковлевич


249832, г.Кондрово, пр.Труда, 10
Dyussh2012@mail.ru

1. Баскетбол
2. Бокс
3. Велоспорт-шоссе
4. Волейбол
5. Вольная борьба
6. Гиревой спорт
7. Легкая атлетика
8. Лыжные гонки
9. Настольный теннис
10. Полиатлон
11. Спорт. ориентирование
12. Футбол
13. Хоккей
14. Шахматы
15. Шашки

39

МКОУ ДОД "ДЮСШ" Думиничского района

Гурцев
Александр Михайлович

48447-9-11-61

249300, п.Думиничи, ул.Ленина, 21
duminichiobr@mail.ru

1. Лыжные гонки
2. Футбол

40

МБОУ ДО "ДЮСШ "Звезда" г. Жиздра

Бартенкова
Татьяна Владимировна

48445-2-29-86

249340, г.Жиздра, ул.Кустарева, 2
Dushzv@yandex.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Дзюдо
4. Легкая атлетика
5. Лыжные гонки
6. Настольный теннис
7. Самбо
8. Спортивная гимнастика
9. Футбол
10.Хоккей
11. Эстетическая гимнастика

41

МУДО "ЦДО им. Г. К.Жукова"

Сомин
Юрий Николаевич

8-48432-55-245

249192, г.Жуков, ул. Ленина, 12
Sport3@kaluga.ru

1. Баскетбол
2. Полиатлон
3. Гиревой спорт
4. Футбол
5. Дзюдо
6. Настольный теннис
7. Самбо
8. Универсальный бой

42

МКОУ ДО "ДЮСШ "Лидер" г. Кирова

Маршев
Николай Павлович

48456-5-72-51, 5-61-75

249444, г. Киров, ул.Ленина, д. 23 а
Lider-kirov@mail.ru

1. Баскетбол
2. Бокс
3. Волейбол
4. Дзюдо
5. Лыжные гонки
6. Пауэрлифтинг
7. Плавание
8. Полиатлон
9. Самбо
10. Спортивная гимнастика
11. Футбол
12. Хоккей
13. Худ. гимнастика

43

МБОУ ДО «Козельская районная ДЮСШ «Фаворит»

Новикова
Ирина Анатольевна

48442-2-28-78

249720, г.Козельск, ул.Чкалова, 25/б
kozelskfok@mail.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Вольная борьба
4. Легкая атлетика
5. Настольный теннис
6. Пауэрлифтинг
7. Рукопашный бой
8. Спортивная гимнастика
9. Футбол

44

МКОУ ДО "ДЮСШ" г. Людиново

Ухина
Мария Александровна

48444-6-73-64

249400, г.Людиново, пл.Победы, 2
Dyush_ludinovo@bk.ru
Mishina-irina@bk.ru

1. Баскетбол

2. Волейбол

3. Гандбол

4. Дзюдо

5. Лыжные гонки

6. Настольный теннис

7. Парусный спорт

8. Самбо
9. Спорт. ориентирование
10. Танцевальный спорт
11. Худ. Гимнастика
12. Футбол

45

МКУ ДО "Малоярославецкая ДЮСШ"

Гейзер
Александр Александрович

48431-3-05-45

249094, г.Малоярославец, ул.Гр.Соколова, 66
Alekse-zhidkov@yandex.ru

1. Волейбол
2. Греко-римская борьба

3. Лыжные гонки
4. Пауэрлифтинг
5. Полиатлон
6. Футбол

46

МКОУ ДОД «ДЮСШ» г. Медынь

Писарев Алексей Алексеевич

48433-2-14-17

249950, г.Медынь, ул.Луначарского, 47 Ya.sdushor-medun@yandex.ru

1. Бадминтон
2. Волейбол
3. Настольный теннис
4. Универсальный бой

5. Футбол

6. Шахматы

47

МКОУ ДОД "ДЮСШ" Мосальского района

И.о. директора
Чумаков 
Александр Николаевич

48452-2-10-63

249930, г. Мосальск,
ул. Ленина, 40
dshmosalsk@mail.ru

1. Волейбол
2. Дзюдо
3. Легкая атлетика
4. Лыжные гонки

5. Пауэрлифтинг

6. Пулевая стрельба
7. Рукопашный бой

8. Спортивная аэробика

9. Ушу

10. Футбол
11. Хоккей

12. Шахматы

13. Шашки

48

МКУ ДО «ФОЦ"Авангард" с. Перемышль

Батурин
Дмитрий Юрьевич

48441-3-14-49

249130, с.Перемышль, ул.Ленина, 54
Avangard-20013@rambler.ru

1. Футбол
2. Баскетбол
3. Волейбол

4. Пауэрлифтинг
5. Хоккей
6. Лыжные гонки

49

МКУ ДО ДЮСШ «Импульс»

г. Сосенский

Вельма
Зоя Ивановна

48442-4-23-07

2491,г. Сосенский,
ул. Машиностроителей,1а
dusch02_1973@mail.ru

1. Баскетбол
2. Пауэрлифтинг

3. Футбол

50

МКОО ДО "ДЮСШ" г. Спас-Деменска

Тюляков
Александр Петрович

48455-2-25-86

249610, г.Спас-Деменск, ул.Советская, 41
spdrono@.ru

1. Автомобильный спорт

2. Баскетбол
3. Бадминтон

4. Бокс
5. Волейбол

6. Легкая атлетика
7. Настольный теннис 8.Рукопашный бой
9. Спортивная аэробика

10.Спортивная гимнастика

11. Футбол

51

МБОУ ДО «ДЮСШ» Тарусского района

Королева
Инна Эдуардовна

48435-2-36-76

249100, г.Таруса, ул.Ленина, 74
dushtarusa@mail.ru

1. Волейбол
2. Рукопашный бой
3. Самбо
4. Баскетбол
5. Настольный теннис

6. Спортивная гимнастика

7. Тхэквондо

8. Полиатлон

9.Футбол

52

МКОУ ДО "Ферзиковская ДЮСШ"

Каргашева 
Елена Валентиновна

48437-31-243

249800, п. Ферзиково, ул. Карпова, 7
Dush-ferzikovo@mail.ru

1. Футбол
2. Волейбол
3. Баскетбол
4. Борьба вольная
5. Настольный теннис
6. Легкая атлетика

7. Гиревой спорт

8. Шашки

53

МКОУ ДО "ДЮСШ" г. Юхнова

Ахмедов
Сердер Сарханович

48436-2-10-70

249910, г.Юхнов, ул.К. Маркса, 25
Silae.oksana@yandex.ru

1. Баскетбол

2. Волейбол
3. Дзюдо
4. Настольный теннис

5. Рукопашный бой

6. Теннис

7. Тяжелая атлетика

8. Шахматы

9. Футбол

54

МБУ «Калужский городской авиационно-спортивный парашютный клуб»
г. Калуги

Матюхин
Василий Петрович

76-00-20

248926, г. Калуга, ул. Курсантов КАЛТУ
kgaspk@yandex.ru

1. Парашютный спорт

55

МБУ «Физкультурно-спортивный центр «Лидер»
г. Калуги

Донская
Галина Анатольевна

79-86-81

248009, г. Калуга, ул. Никитина, 74
Galina.lider@mail.ru

1. Волейбол

2. Настольный теннис

3. Пауэрлифтинг

4. Плавание

5. Другие виды спорта, признанные в РФ

56

МАУ «Спортивно-оздоровительный центр» г. Калуги

Сеничев
Андрей Николаевич

57-02-92


248001 г. Калуга, ул. Театральная, 8
МАU-SOC2007@yandex.ru

1. Спортивный туризм

2. Скалолазание

57

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Красная звезда»
г. Калуги

Буцева
Карина Николаевна

54-53-68

248003, г. Калуга, ул. Никитина,121
Red_star@kaluga.ru

1. Баскетбол

2. Керлинг

3. Танцевальный спорт

4. Виды спорта с использованием авиационной и иной техники

58

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Исток» г. Калуги

Земленная
Елена Петровна

72-64-32

248007, г. Калуга, ул. Вишневского, 6
istok.mu@yandex.ru

1. Пауэрлифтинг

59

МБОУ ДО «Физкультурно-спортивный центр им. А.Д. Спиридонова» г. Калуги

Тихонова
Наталья Львовна

72-34-74

248600 г. Калуга, ул. Октябрьская, 2
klubspiridonova@mail.ru

1. Пауэрлифтинг

2. Черлидинг

3. Эстетическая гимнастика

60

МБОУ ДО ДПЦ «Содружество»
г. Калуги

Колинько
Оксана Васильевна

72-16-50

248000 г. Калуга, ул. Плеханова, 79
Sodr.kaluga@mail.ru

1. Авиамодельный спорт

2. Бадминтон

3. Волейбол

4. Каратэ

5. Настольный теннис

6. Плавание

7. Пулевая стрельба

8. Самбо

9. Футбол

10. Хоккей

11. Худ. гимнастика

61

МБОУ ДОД «Центр развития детей и юношества» г. Обнинска

Хоменко
Марина Алексеевна

48439 -3-06-47

249035 г. Обнинск, пр. Ленина, 131
evrika@obninsk.ru

1. Акробат. рок-н-ролл

2. Велоспорт-шоссе

3. Дзюдо

4. Спортивный туризм

5. Танцевальный спорт

6. Тяжелая атлетика

7. Шахматы

62

МКУ «Центр развития физкультуры и спорта «Олимп» МР «Мещовский район»

Мальцев
Валерий Константинович

48446-9-21-12

249240, г.Мещовск, ул. Кирова, 32
Fok_meshovsk@mail.ru

1. Баскетбол

2. Волейбол

3. Дзюдо

4. Лыжные гонки

5. Настольный теннис

6. Самбо

7. Футбол

8. Эстетическая гимнастика

63

«Культурно-спортивный центр «Олимп» с. Износки

И.о директора
Васильева
Ирина Николаевна

48449-45-1-66
48449-4-54-95,

249880, с. Износки, ул. Ленина, 12

1. Бадминтон
2. Волейбол

3. Гиревой спорт

4. Дзюдо
5. Настольный теннис
6. Футбол

7. Шахматы

8. Шахматы

64

МУП «Олимп-спорт»

Якубова
Елена Юрьевна

48431 -5-72-85

г. Малоярославец, ул. Гагарина, д. 2
shumilova-76@list.ru

1. Баскетбол

2. Бокс

3. Волейбол

4. Дзюдо
5. Каратэ
6. Пауэрлифтинг
7. Спортивная гимнастика

8. Футбол
9. Хоккей
10. Другие виды спорта, признанные в РФ

65

МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» структурное подразделение «Физкультурно-оздоровительный комплекс» Хвастовичского района Калужской области

Сидоров
Владимир Ильич

910-517-22-84

249360 Калужская область, с. Хвастовичи, ул. Димитрова, д.1
Moudod-abramova@yandex.ru

1. Волейбол

2. Легкая атлетика

3. Настольный теннис

4. Спортивная аэробика

5. Спортивный туризм

6. Хоккей

66

МКУ "Центр развития спорта, туризма и молодежной политики "Темп" Куйбышевского р-на

Фомин 
Александр Сергеевич

48457-2-15-25

249500, п. Бетлица, ул. Новосибирская, 11а
Fok249500@yandex.ru

1. Волейбол
2. Настольный теннис
3. Пауэрлифтинг

4. Полиатлон

5. Самбо

6. Спортивная аэробика

7. Футбол

8. Хоккей

67

МКУ «Центр развития физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики «Олимп»

Полчков
Алексей Алексеевич

2-42-35

249650, с. Барятино, ул. Советская 22 А
abaryat@adm.ru

1. Баскетбол
2. Волейбол
3. Пауэрлифтинг

4. Универсальный бой

5. Футбол

______________________________
Дата изменения: 09.03.2017 12:09