X
Шрифт: A A A  Изображения:выкл. вкл.  Цвет сайта:Ц Ц Ц  Обычная версия сайта:Обычная версия сайта

Министерство сельского хозяйства

Губернатор
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ
ИНИЦИАТИВЫ
ПРЕЗИДЕНТА РФ

РЕАЛИЗАЦИЯ
В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственные услуги
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУСЛУГИ
ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru
и получайте госуслуги без очередей и сложностей
2017
год экологии
в России

ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ МО ОБЛАСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ

Контрольная
и надзорная деятельность

РЕФОРМА
Стратегия
СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«Человек - центр инвестиций»
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ
ПОРТАЛ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
АО «Корпорация «МСП»
Дорожный фонд
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
безопасность
дорожного
движения

В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
оценка
регулирующего
воздействия

ПРОЕКТОВ НПА
туристско-
информационный
центр

КАЛУЖСКИЙ КРАЙ
СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ
ПОКАЗАТЕЛИ

НА КАРТЕ РЕГИОНА
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
МОНИТОРИНГ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Доска Почета АПК Калужской области

Победители соревнования на звание лучший по профессии в АПК по итогам работы в 2016 году


Количество показов: 175
Лучший оператор по искусственному осеменению скота

Алтенгоф Наталья Георгиевна
колхоз им. Ленина муниципального района «Жуковский район»



Количество показов: 161
Лучший руководитель предприятия перерабатывающей промышленности

Анохина Надежда Алексеевна
ОАО «Думиничский мясокомбинат» муниципального района «Думиничский район»



Количество показов: 161
Лучший руководитель организации агропромышленного комплекса области

Бароян Гагик Нагапетович
«СП «Калужское» муниципального района «Перемышльский район»



Количество показов: 202
Лучший руководитель предприятия перерабатывающей промышленности

Бишко Станислав Петрович
ООО «Агрофирма Оптина» муниципального района «Козельский район»



Количество показов: 163
Лучший оператор роботизированной системы добровольного доения коров

Бондарева Наталья Николаевна
ООО «Калужская Нива» муниципального района «Перемышльский район»



Количество показов: 160
Лучший агроном сельскохозяйственной организации по производству зерна

Волошко Сергей Владимирович
ООО «Калужская Нива» муниципального района «Перемышльский район»



Количество показов: 145
Лучший пчеловод

Григорян Сурен Геворкович
сельское поселение «Деревня Шумятино» муниципального района «Малоярославецкий район»



Количество показов: 147
Лучший агроном сельскохозяйственной организации по производству кормов

Дворникова Людмила Николаевна
ООО «Центр генетики «Ангус» муниципального района «Бабынинский район»



Количество показов: 169
Лучший муниципальный земельный инспектор

Демичев Сергей Сергеевич
отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального района «Сухиничский район»



Количество показов: 144
Лучший зоотехник

Дувалин Дмитрий Александрович
ОАО «Племзавод Октябрьский» муниципального района «Ферзиковский район»



Количество показов: 163
Лучший руководитель сельскохозяйственного потребительского кооператива

Жданов Станислав Анатольевич
СПКК «Агрокредит» муниципального района «Дзержинский район»



Количество показов: 154
Лучший оператор по выращиванию скота в мясном скотоводстве

Золотухин Антон Игоревич
ООО «Савинская Нива» муниципального района «Мосальский район»



Количество показов: 128
Лучший руководитель с//х организации по производству семян бобовых многолетних трав

Кавин Владимир Владимирович
ООО «Калужская Нива» муниципального района «Перемышльский район»



Количество показов: 157
Лучший руководитель организации агропромышленного комплекса области

Кавин Владимир Владимирович
«Калужская Нива» муниципального района «Перемышльский район»



Количество показов: 146
Лучший руководитель охотничьего хозяйства

Кижа Олег Ярославович
ООО «Комплекттогснаб» муниципального района «Ульяновский район»



Количество показов: 149
Лучший специалист финансово-экономической службы

Кукуева Галина Николаевна
ООО «Леспуар» муниципального района «Сухиничский район»



Количество показов: 158
Лучший инженер

Кукушкин Евгений Александрович
ООО «Агрофирма Племзавод Заря» муниципального района «Жуковский район»



Количество показов: 118
Лучший оператор птицеводства

Макарова Валентина Николаевна
АО «Птицефабрика Калужская» муниципального района «Дзержинский район»



Количество показов: 147
Лучший технолог предприятия по переработке мяса

Мартынов Эдуард Алексеевич
АО «Птицефабрика Калужская» муниципального района «Дзержинский район»



Количество показов: 162
Лучший ветврач

Мозгова Елена Владимировна
ООО «СП «Калужское» муниципального района «Перемышльский район»



Номинанты 1 - 20 из 33
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
______________________________
Дата изменения: 27.02.2017 18:13